Иисус обещает быть с нами до конца времен. Мы об этом читаем и мы стараемся в это верить. Но как Божье присутствие проявляется на практике? Вы чувствуете его? Или вам достаточно знания о том, что Он в курсе происходящего? И как вообще это все работает?
