
Верить бывает нелегко. Иногда так хочется сверхъестественного ответа на молитву. Где же все эти чудесные исцеления, ангелы и ходячие горы? Чудеса закончились с последней страницей Писания? Или они происходят с кем-то и где-то, но только не с нами?

Верить бывает нелегко. Иногда так хочется сверхъестественного ответа на молитву. Где же все эти чудесные исцеления, ангелы и ходячие горы? Чудеса закончились с последней страницей Писания? Или они происходят с кем-то и где-то, но только не с нами?